Terminkalender

Kunstrad/Einrad
  • Samstag, 28. März 2020  ABGESAGT - Junior-Mannschafts-Cup/DM-Halbfinale,Ort:Lengerich,LV:,Ausrichter:Teute Antrup Wechte

  • Samstag, 28. März 2020  Germaniapokal 20,Ort:Oberschindmaas,LV:,Ausrichter:RV Germania 1904 Oberschindmaas e.V.

  • Samstag, 28. März 2020  Kommissärs Neuausbildung,Ort:Hattersheim,LV:Hessen,Ausrichter:HRV

  • Samstag, 28. März 2020  Rheinland-Pfalz-Pokal,Ort:Gau-Algesheim,LV:RLP,Ausrichter:

  • Sonntag, 29. März 2020  2. D-Kadersichtung mit Nachquali HM Schüler,Ort:Bruchenbrücken,LV:Hessen,Ausrichter:

  • Sonntag, 29. März 2020  ABGESAGT- 2.BW-Cup (Junioren+ Schüler),Ort:Plattenhardt,LV:Baden/Württemebrg,Ausrichter:RV Plattenhardt

  • Sonntag, 29. März 2020  Bezirksmeisterschaft U15+Elite Unterfranken-West,Ort:Amorbach,LV:Bayern,Ausrichter:

  • Samstag, 4. April 2020  ABGESAGT- 2.Junior Masters,Ort:Haslach im Kinizigtal,LV:BAD,Ausrichter:

  • Samstag, 4. April 2020  D-Kader Stützpunkt-Nord,Ort:Amorbach,LV:Bayern,Ausrichter:

  • Samstag, 4. April 2020  Oster-Cup Velbert,Ort:Velbert,LV:NRW,Ausrichter:RV Velbert

  • Samstag, 4. April 2020  RVR-Schülerrunde 2,Ort:offen,LV:Radsportverband Rheinhessen,Ausrichter:

  • Sonntag, 5. April 2020  2. Saarlandpokal ,Ort:Hanweiler,LV:SAR,Ausrichter:TV Auersmacher

  • Sonntag, 5. April 2020  Bezirksmeisterschaft U15+Elite Oberfranken,Ort:Weißenbrunn,LV:Bayern,Ausrichter:

  • Montag, 6. April 2020  Nachwuchslehrgang,Ort:Frankfurt,LV:Hessen,Ausrichter:HRV

  • Samstag, 18. April 2020  ABGESGT- 3.Junior Masters/DM-Halbfinale,Ort:Ilsfeld,LV:WTB,Ausrichter:RKV Ilsfeld

  • Samstag, 25. April 2020  ABGESAGT-Länderkampf U19 A-D,Ort:N.N.,LV:,Ausrichter:

  • Samstag, 25. April 2020  ABGESAGT-Länderkampf U19 SUI-D,Ort:N.N.,LV:,Ausrichter:

  • Samstag, 25. April 2020  Bezirksmeisterschaft Schüler+Elite Bezirke VI-X+Soli,Ort:Rheinstetten,LV:BAD,Ausrichter:Rheinstetten

  • Samstag, 25. April 2020  Bezirksmeisterschaft U15 Oberbayern,Ort:Dachau,LV:Bayern,Ausrichter:

  • Samstag, 25. April 2020  Bezirksmeisterschaft U15+Elite Unterfranken-Ost,Ort:Rimpar,LV:Bayern,Ausrichter: