Terminkalender

Kunstrad/Einrad
  • Sonntag, 24. Mai 2020  Mörfelder Pokal,Ort:Mörfelden,LV:Hessen,Ausrichter:

  • Sonntag, 24. Mai 2020  NRW Pokalendrunde,Ort:Kevelaer,LV:NRW,Ausrichter:RSV Falke Kervenheim

  • Freitag, 29. Mai 2020  Rheinland-Pfalz-Meisterschaft Elite,Ort:Mz-Hechtsheim,LV:RLP,Ausrichter:

  • Freitag, 29. Mai 2020  D-Kader-Lehrgang Bayern,Ort:Oberhaching,LV:Bayern,Ausrichter:

  • Samstag, 30. Mai 2020  Schlossstadtpokal,Ort:Velbert,LV:NRW,Ausrichter:RV Velbert

  • Samstag, 6. Juni 2020  Großer Sachsenpreis 20,Ort:Oberschindmaas,LV:Sachsen,Ausrichter:RV Gesau-Oberschindmaas

  • Samstag, 6. Juni 2020  ABGESAGT-Deutsche Hallenradsportmeisterschaft U15,Ort:Köln,LV:NRW,Ausrichter:RV Diamant Lind

  • Samstag, 13. Juni 2020  1.Nachwuchswett. Bez.NS,Ort:Erbenheim,LV:Hessen,Ausrichter:Bez NS

  • Samstag, 13. Juni 2020  Bezirkspokal Finale Braunschweig,Ort:Liebenburg,LV:NDS,Ausrichter:RC Einigkeit Othfresen

  • Samstag, 13. Juni 2020  Linder Cup,Ort:Köln,LV:NRW,Ausrichter:RV Diamant Lind

  • Samstag, 13. Juni 2020  Ostdeutsche Meisterschaften Kunst- und Einradsport,Ort:Rehbrücke,LV:BRA,Ausrichter:SV 05 Rehbrücke

  • Samstag, 13. Juni 2020  Unterweserpokal Finale 2020,Ort:Achim,LV:NDS,Ausrichter:RV" Fahr-Wohl" Achim

  • Samstag, 13. Juni 2020  3+4. Bez Pokal Bez.FMT,Ort:Bad Marienberg,LV:Hessen,Ausrichter:Bez FMT

  • Samstag, 13. Juni 2020  ABGESAGT-EM Elite,Ort:???,LV:,Ausrichter:

  • Sonntag, 14. Juni 2020  Erbenheimer Pokal,Ort:Erbenheim,LV:Hessen,Ausrichter:

  • Sonntag, 14. Juni 2020  Landespokalwettbewerb Schleswig-Holstein,Ort:Heikendorf,LV:Schleswig-Holstein,Ausrichter:Heikendorfer Sportverein

  • Samstag, 20. Juni 2020  3.Mini-Cup Bez.TW,Ort:Inheiden,LV:Hessen,Ausrichter:Bez TW

  • Samstag, 20. Juni 2020  D-Kader Stützpunkt-Nord,Ort:Bechhofen,LV:Bayern,Ausrichter:

  • Samstag, 20. Juni 2020  D-Kader Stützpunkt-Süd,Ort:Oberschleißheim,LV:Bayern,Ausrichter:

  • Samstag, 20. Juni 2020  Gewerbepokal 20,Ort:Nerchau,LV:,Ausrichter:Nerchauer SV